Главная » Файлы » Мои файлы

Расписание занятий на второй семестр 2017 года
[ Скачать с сервера (12.7Kb) ] 03.02.2017, 13:55
График занятий на второй семестр 2017 г. 2-е фев.-29-е июня   Утверждено Ректором РПИК             
                               
Название дисциплины День недели Группа Дата начала Окончания Время Преподаватель ед.(ак.час.) Оценка Зачет Ко-во баллов
МОДУЛЬ 1           04.фев 08.апр         от1до 5 V %
                        8      
1. Святоотеческая психотерапия Вторник   ПП+ПК     10-00 Тимощук Игорь         
  часть1   Спецкурс           10-50(мск) Григорьевич 8      
                               
2. Догматическое богословие Вторник   ПП+ПК     11-00 Бондарчук Вадим        
  (Православное вероучение)           12-00 Алексеевич 8      
                               
3. Святоотеческая психотерапия  Вторник   ПП+ПК     19-00 Тимощук Игорь         
  часть2   Спецкурс           19-50 Григорьевич 8      
                               
4. Догматическое богословие Вторник   ПП+ПК     20-00 Шарапова Мария        
  (Православное вероучение)           21-00 Александровна 8      
                               
5. Психодиагностика   Четверг   ПП+     19-00 Данилова Таисия 8      
                  20-00 Николаевна        
  ИНТЕРВИЗИЯ   СУББОТА   ПП+ПК     11-00 Бондарчук Вадим 16      
                  13-00 Алексеевич        
                    Итого   56 ак.час      
ПАСХАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ С1-ГО ПО 23 АПРЕЛЯ (Страсная Седмица и 16-го Святая Пасха) Светлая Седмица с 16-го по 23-        
Модуль 2             25.апр 29.июн              
6. Святоотечская психотерапия Вторник   ПП+ПК     10-00 Данилова Таисия        
  2 модуль   Спецкурс           10-50(мск) Николаевна 8      
7. Христианская Антропология Вторник   ПП+ПК     11-00 Бондарчук Вадим        
                  12-00 Алексеевич 8      
8. Святоотечская психотерапия Вторник   ПП+ПК     19-00 Данилова Таисия        
  2 модуль   Спецкурс           19-50(мск) Николаевна 8      
9. Христианская Антропология Вторник   ПП+ПК     20-00 Бондарчук Вадим        
                  21-00 Алексеевич 8      
                               
10. Методология пси.исследования Четверг   ПП+     19-00 Тимощук Игорь  8      
                  20-00 Григорьевич        
  ИНТЕРВИЗИЯ   СУББОТА   ПП+ПК     11-00 Бондарчук Вадим 16      
                  13-00 Алексеевич        
                    Итого   56 ак.час.      
                    ВСЕГО   112 ак.час.      
ПП-Группа Профпереподготовки - 4 года обучения   ПП+ Плюс все желающие слушатели          
                               
ПК-Группа Повышения квалификации-2 семестра(8 мес.обучения)                  
Категория: Мои файлы | Добавил: ВадимАлексеевич | Теги: Расписание занятий на второй семест
Просмотров: 109 | Загрузок: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar